• пятница, 19 Апреля, 14:42
  • Baku Баку 25°C

Facebook запустил мессенджер для подростков

22 августа 2016 | 18:14
Facebook запустил мессенджер для подростков
Facebook представил новое мобильное приложение Lifestage, нацеленное исключительно на аудиторию в возрасте до 21 года. Новинка доступна для скачивания в американском App Store с 19 августа. Главным разработчиком проекта стал 19-летний М. Сайман, признанный в 2014 году самым молодым инженером Facebook.
Отличие Lifestage от существующих аналогов состоит в том, что приложение вместо фотографий позволяет добавлять на страницы профилей короткие видеоролики, в которых можно рассказать о себе.
В целом же приложение будет работать по принципу известного сервиса Snapchat: в Lifestage можно размещать короткие видео. В то же время новинку будет отличать и масса дополнительных функций и возможностей. Так, например в Lifestage помимо видео можно будет публиковать фото, обмениваться комментариями, добавлять к изображениям различные темы и наклейки.
Искать пользователей по имени в приложении не придется: школьнику и студенту будет достаточно ввести наименование своего заведения, после этого приложение покажет публикации всех студентов и учащихся.
Searchengines.ru
banner

Советуем почитать