• четверг, 25 Апреля, 14:56
  • Baku Баку 23°C

Имя может греметь и без молний

26 августа 2016 | 12:16
Имя может греметь и без молний

Глубокоуважаемая Мехрибан Алиева!
Примите мои сердечные поздравления с Вашим днем рождения.
Кстати, не секрет, что для всех нас, кто чтит Вас и безумно обожает, этот торжественный день тоже ПРАЗДНИК, а это значит, что сегодня вся наша планета отмечает День Вашего рождения.
Долгие годы я ощущаю Вашу искреннюю реальную поддержку, и она повседневно стимулирует мое творчество во благо родного мне Солнечного Азербайджана.
Держава Азербайджан бесконечно дорога мне как никакие близкие или далекие страны. Не лести ради, а по зову сердца я считаю Вас моей путеводной Звездой, а завершая очередной свой труд, я тут же, волнуясь, думаю, как Вы, Мехрибан ханым, его оцените.
Пожалование мне дорогого ордена «Достлуг» я считаю ярким свидетельством оказания мне родным Азербайджаном, лично Вами, безусловно, великой чести и большого доверия. Драгоценный (в моральном аспекте особенно) орден «Достлуг» и поныне обязывает меня верой и правдой служить и трудиться на благодатной исторической ниве любимой Страны огней.
Долги мои перед вами огромны. Жаль только, очень жаль, что Всевышний меня не наградил и уже не наградит долголетием Ноя, поэтому Вы простите мне долги. Ваша яркая и многогранная благородная деятельность уже вписана в историю не только Азербайджанской Республики, но и Вселенной.
По случаю этой магической даты - 52 - я хочу пожелать Вам и далее множество свершений, океана любви и счастья в замечательной семье, крепчайшего здоровья, благополучия Вам и всем вашим родным и близким, долгих лет признания вашего бесспорного лидерства в царстве Первых леди нашей неспокойной планеты.
Профессор Рудольф ИВАНОВ
banner

Советуем почитать