• вторник, 16 Апреля, 22:48
  • Baku Баку 18°C

Гендиректор “Аккорд“ ушел с поста в связи с учебой за рубежом

29 октября 2013 | 10:27
Гендиректор “Аккорд“ ушел с поста в связи с учебой за рубежом

Генеральный директор ОАО "Строительно-промышленная инвестиционная корпорация "Аккорд" Гулузаде Хагани Захид оглу в августе поступил в Лондонскую школу экономики и политических наук (London School of Economics and Political Science, LSE) и ушел с поста в связи с продолжением образования по программе "Executive Global Masters in Management", говорится в понедельник в сообщении корпорации.
В настоящее время функции гендиректора исполняет Гексель Айбек, 1959 года рождения, который является выпускником турецкого университета "Эрджиес". До начала своей работы в 2012 году в корпорации "Аккорд" Айбек в течение 36 лет работал в ряде крупных компаний Турции.
Ранее в ряде СМИ прошла информация о том, что гендиректор корпорации "Аккорд" Хагани Гулузаде был отстранен от занимаемой должности, а акционер корпорации Ильгар Гаджиев вновь вернулся в руководству. В действительности Гаджиев является одним из акционеров ОАО "Строительно-промышленная инвестиционная корпорация "Аккорд", и с 2010 года контролирует проекты, осуществляемые компанией за рубежом.

Trend
banner

Советуем почитать