• четверг, 18 Апреля, 18:11
  • Baku Баку 21°C

Ариф Асадов: «Я не посчитал реальным принять «Шарурспор» сейчас»

05 сентября 2016 | 17:59
Ариф Асадов: «Я не посчитал реальным принять «Шарурспор» сейчас»
В последние дни в СМИ начали появляться слухи о том, что экс-наставник «Нефтчи» Ариф Асадов принял клуб первого дивизиона «Шарурспор».
Sportbox.az поговорил с Арифом Асадовым, который рассказал о предложении от клуба первого дивизиона. «Мне поступило предложение от «Шарурспора» дней 5 назад. Вчера я посмотрел за их товарищеской игрой против «Кяпяза». Я не посчитал реальным принять «Шарурспор» сейчас. Перед командой поставлена цель – пробиться в премьер-лигу. Но дело в том, что я не формировал состав, не готовил их к сезону. Если бы предложение поступило месяц назад, было бы время подготовиться и собрать состав. Либо же к этому вопросу можно вернуться под конец первого круга».
«Принимая решение, надо принимать во внимание все факторы, - отмечает Ариф Асадов, - В том числе имидж. Я не готовил команду и не формировал составу. Завтра если команда будет выступать неудачно, в первую очередь, будет упоминаться мое имя. Никто не вспомнит, что я пришел в команду за 2 дня до начала чемпионата».
Ариф Асадов отметил, что пока других предложений нет. «В данный момент все мои мысли связаны с получением категории В. Если поступит достойное предложение, то я готов его рассмотреть. Не вижу никаких проблем работать в первом дивизионе, если команда ставит перед собой амбициозные задачи».
banner

Советуем почитать