• пятница, 29 Марта, 13:58

«Азерйол» уступил «Галатасараю» в Стамбуле

31 октября 2013 | 09:46

В Стамбуле прошел матч 2-го тура женской волейбольной Лиги чемпионов в группе «E», в котором азербайджанский клуб «Азерйол» встречался с турецкой командой «Галатасарай Даикин».
Как сообщает Sport.1news.az, первую партию выиграли хозяйки площадки - 25:23. Второй сет также остался за "Галатасараем" - 25:21. В третьей партии "Азерйол" оказался сильнее - 29:27. В четвертой партии снова сильнее оказался "Галатасарай" - 25:22, который и выиграл матч со счетом 3:1.
Напомним, что в первой игре «Азерйол» в родных стенах обыграл итальянскую команду «Ямамай» со счетом 3:2. Тем временем «Галатасарай» проиграл на выезде «Конельяно» (Италия) со счетом 2:3.
Вчера в матче 2-го тура «Конельяно» одолел «Ямамай» со счетом 3:1 и вышел в единоличные лидеры.