• среда, 24 Апреля, 13:15
  • Baku Баку 27°C

Мадонна проиграла битву за сына

08 сентября 2016 | 19:45
Мадонна проиграла битву за сына
Судебное разбирательство между Мадонной и режиссером Гаем Ричи официально завершено. Десять месяцев бывшие супруги не могли поделить между собой общего сына — 16-летнего Рокко Ричи. Наконец в этом деле поставлена точка — подросток останется у отца.
Семейная драма началась более года назад. Тогда Рокко отправился на каникулы к отцу, в Великобританию, а по окончанию лета просто-напросто отказался возвращаться к матери в США. По словам инсайдеров, Мадонна держала парня в ежовых рукавицах, а именно - не разрешала зависать в смартфоне и есть фаст-фуд, вместо этого заставляя учиться и питаться здоровой пищей. В доме отца строгие правила для тинейджера не установлены, и такая свободная жизнь ему нравится куда больше.
Но именно это и вызывает самое большое беспокойство у звездной мамы. Певица была против того, чтобы сын жил у отца, потому что с ним подросток совсем расслабился и ходит в школу, когда захочет. Сам Рокко обрисовал ситуацию несколько иначе — по его словам, он устал ездить с матерью на ее гастроли, с отцом же он чувствует себя «более стабильно».
Устав звать блудного сына домой, Мадонна спустя несколько месяцев судебной тяжбы подняла «белый флаг» и согласилась подписать мировое соглашение.
Адвокат Гая Ричи подтвердил эту новость вчера: «Дело решается и все согласны с тем, что потребности Рокко изменились. Он будет жить с отцом. Все стороны согласились, что дальнейшей необходимости для любого вида судебных дел больше нет».
Мадонна, привыкшая всегда добиваться своих целей, на этот раз уступила бывшему мужу. Но в своем Instagram она опубликовала довольно резкий пост на эту тему: «Порой мамам приходится быть с…ми. Но все равно к ним нужно относиться как к королевам».
Напомним, что звездная пара певицы и режиссера распалась в 2008 году после семи лет брака. Кроме Рокко у экс-супругов есть приемный сын Давид, которого они усыновили в Малави. Мальчик живет сейчас с мамой. Также Мадонна воспитывает двоих дочерей — кровную Лурдес и приемную Мерси Джемс. У Гая Ричи в новом браке с моделью Джеки Эйнсли родились еще двое сыновей и дочь.
Hello
banner

Советуем почитать