• пятница, 29 Марта, 09:44
  • Baku Баку 5°C

Чингиз Абдуллаев: Никого пока не увольняем. Однако изменения будут

11 сентября 2016 | 14:31
Чингиз Абдуллаев: Никого пока не увольняем. Однако изменения будут
Глава Наблюдательного совета «Нефтчи» Чингиз Абдуллаев провел небольшой брифинг для журналистов, среди которых был и корреспондент azerisport.com.
«Все, что есть, мы напишем. Сегодня написали, что весь НС распустили. Это неправда. Много слухов. Мы хотим заново посмотреть, что происходит.
Вели Гасымову стало плохо, а этим пользуются. Зачем все это? Я всегда готов общаться с журналистами. Никто не будет ради вранья ехать в больницу.
Вчера было собрание, на котором обсудили все вопросы. Мы будем действовать. Хотим привлечь специалистов из-за рубежа. Собрать ветеранов. Мы не только проигрывали на протяжении всего года. Вышли в финал Кубка, пробились в еврокубок. Наш дубль – лидер чемпионата. Юношеские команды хорошо выступают. Не дали поработать Аскеру Абдуллаеву и Самиру Алиеву, требуя их отставки после каждого поражения.
Наша работа продолжается. Наша задача-минимум – попадание в первую тройку. Обязательно этого должны добиться. Мы хотим быть чемпионами, но есть объективно сильный на данный момент «Карабах».
Мы видим, что у команды пока нет поставленной игры. Собрали сегодня ребят, потребовали улучшить это. Можно проигрывать, но должна быть игра. Есть решение, что если так продолжится, то будут изменения, не имеющих аналога.
Никого пока не уволили. Однако изменения будут. После праздников увидите. Потихоньку будем их проводить. Пока никого не увольняем. Мы единственный клуб, который имеет такой аудит, где не может быть каких-либо нарушений. Такого клуба нет ни в Армении, ни в Грузии, ни даже в Азербайджане», - заявил Чингиз Абдуллаев.
banner

Советуем почитать