• пятница, 29 Марта, 02:41
  • Baku Баку 7°C

Брэд Питт опечален решением Анджелины Джоли развестись

21 сентября 2016 | 15:04
Брэд Питт опечален решением Анджелины Джоли развестись
Вскоре после официального подтверждения информации о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта, поступившего 20 сентября от адвоката Анджелины - Роберта Оффера, ситуацию прокомментировал сам Брэд Питт. В своем заявлении журналу People Брэд сказал, что планирует сфокусировать все внимание на шестерых детях, которые он воспитывает с Анджелиной, в настоящее время проживающей с ними отдельно от него.
Я очень опечален происходящим, но что имеет значение, так это благополучие наших детей, - сообщил Брэд Питт в своем заявлении. - Я любезно прошу прессу оградить их от повышенного внимания, они заслуживают этого в такое сложное время.
Ранее с похожим призывом к общественности обратился и адвокат Анджелины, пояснив, что актриса не намерена комментировать ситуацию и просит уважать частную жизнь семьи. Он отметил, что решение отнести бракоразводные документы в суд было принято ею «для здоровья семьи». По сообщению издания TMZ, Анджелина просит предоставить ей право опеки над шестью детьми - Шайло, Мэддоксом, Паксом, Захарой, Вивьенн и Ноксом, а также оставить Брэду право посещать их в любое время. Также Анджелина не просит супружеской поддержки. Соответствующая информация поступила 15 сентября - день, начиная с которого Брэд и Анджелина перестают быть парой.
Новость о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли прозвучала как гром среди ясного неба. Само собой, пресса с самого начала романа звезд искала в их отношениях минусы, но до кардинальных мер дело до вчерашнего дня не доходило. «Бранджелина» действительно распадается, и что послужило причиной этому – увлечение Питта алкоголем, роман с Марион Котийяр или что-то еще – пока неизвестно. Зато инсайдерам Us Weekly известна другая любопытная информация, а именно – реакция на развод Брэда и Анджелины бывшей жены актера Дженнифер Энистон. Она, как мы помним, рассталась с Питтом в 2005 году, узнав о его романе с Джоли на съемках «Мистер и миссис Смит».
Это ее карма,
- цитирует Us Weekly слова Энистон, которые можно считать прозрачным намеком на то, что когда-то Джоли увела Питта из семьи, а теперь и сама не смогла построить личное счастье.
Дженнифер всегда чувствовала, что, в конечном счете, с ними это произойдет. Она не считала, что Анджелина - та женщина, которая предназначена для Брэда. Ей казалось, что Анджелина слишком сложный для него человек, ведь Брэд - простой парень,
- сообщает источник Us Weekly. Он также отмечает, что Энистон всегда желала Питту счастья, с кем бы он ни захотел его строить:
Джен никогда не хотела их развода. Она желает Брэду всего самого лучшего, это правда. Сейчас она счастлива, и хочет, чтобы Брэд тоже был счастлив.
Напомним, что Дженнифер Энистон вышла замуж за Брэда Питта в 2000 году, а через 5 лет пара подала на развод. В прошлом году Дженнифер вышла замуж за актера и сценариста Джастина Теру. Они поженились 5 августа, устроив секретную церемонию в своем доме в Лос-Анджелесе. Многие приглашенные на свадьбу гости были уверены, что они идут на вечеринку по случаю дня рождения актера.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать