• четверг, 28 Марта, 14:47
  • Baku Баку 16°C

Марион Котийар прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом

22 сентября 2016 | 12:47
Марион Котийар прокомментировала слухи о романе с Брэдом Питтом
Французская актриса Марион Котийяр устала от ложных обвинений в СМИ и решила, наконец, нарушить молчание и прокомментировать слухи о романе с Брэдом Питтом. Напомним, что ранее Daily Mail и другие таблоиды писали о том, что Питт изменил Анджелине Джоли с партнершей по фильму «Союзники» Марион Котийяр и якобы по этой причине пара разводится.
На своей странице в Instagram французская актриса положила конец всем домыслам и опубликовала заявление под фотографией сверкающих звезд: «Это будет моя первая и единственная реакция на тот поток новостей, который длится последние 24 часа и в который меня затянуло. Я не привыкла комментировать такие вещи или воспринимать их всерьез. Но так как ситуация накаляется и затрагивает людей, которых я люблю, мне нужно высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ждем сейчас. Он - моя любовь, мой лучший друг и единственный, кто мне нужен. Во-вторых, хочу сказать тем, кто назвал меня «опустошенной», я чувствую себя очень хорошо, спасибо. Весь этот созданный шум - не конец света.
И всем СМИ и ненавистникам, которые делают скоропалительные выводы, я искренне желаю скорейшего исцеления этого недуга. И, наконец, я действительно хочу, чтобы Анджелина и Брэд, которых я глубоко уважаю, обрели мир в это беспокойное время. С любовью, Марион».
Напомним, что вчера также стало известно, что Марион Котийяр и ее возлюбленный Гийом Кане ждут второго ребенка.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать