• пятница, 19 Апреля, 04:30
  • Baku Баку 18°C

Эмин Агаларов привезет в Баку легендарного певца

22 сентября 2016 | 14:37
Эмин Агаларов привезет в Баку легендарного певца
Популярный певец и композитор Эмин Агаларов подготовил настоящий сюрприз для своих поклонников в декабре. Специальным гостем его концерта в Баку станет один из самых легендарных музыкальных продюсеров, обладатель 16-ти премий «Грэмми», певец Дэвид Фостер. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт певца.
Отметим, что он известен своими работами с Уитни Хьюстон (I will always love you), Селин Дион (Falling Into You), Тони Брэкстон (Unbreak My Heart), Мадонной (You`ll See), Майклом Джексоном, Майклом Бубле, Барброй Стрейзанд, Андреа Боччели, Элисом Купером и другими мировыми звездами и группами. Стоит отметить, что Дэвид Фостер входит в число рекордсменом по количеству номинаций на «Грэмми» - 47 раз, также он был трижды номинирован на «Оскар».
Эмин и Дэвид Фостер встретятся на одной сцене уже во второй раз. Этим летом в Санкт-Петербурге на Дворцовой площади прошел эксклюзивный концерт артиста под аккомпанемент легендарного продюсера, где Эмин также спел в дуэте с Ани Лорак и Полиной Гагариной. Уже в ноябре этот концерт покажет американский телеканал PBS, который транслировал шоу известного скрипача Дэвида Гарретта, легендарных исполнителей Джона Секада, Андреа Боччели, Боба Дилана и других.
В ноябре состоится мировой релиз нового англоязычного альбома EMIN’а - Love is a Deadly Game. Музыкальным продюсером нескольких треков выступил Дэвид Фостер. Альбом будет презентован на декабрьских концертах в Москве, Санкт-Петербурге и Баку в рамках особенной программы EMIN’а и Дэвида Фостера, а в следующем году в рамках тура по США и Европе. Трек-лист новой пластинки в основном составили классические американские композиции, а заглавной темой стал англоязычный вариант песни «Забыть тебя».
У каждого зрителя концерта будет уникальный шанс услышать живое исполнение песен из нового альбома под аккомпанемент легендарного Дэвида Фостера. EMIN также представит свои известные хиты в сопровождении оркестра и бэнда и подготовит еще несколько музыкальных сюрпризов. Возможно, зрителей ждут дуэты, но пока это все подробности, которые раскрывает артист.
banner

Советуем почитать