• четверг, 28 Марта, 19:30
  • Baku Баку 13°C

Гаджи Нуран Гусейнов поддержал Шахина Закизаде: «Рак – это еще не конец» (Фото)

26 сентября 2016 | 18:25
Гаджи Нуран Гусейнов поддержал Шахина Закизаде: «Рак – это еще не конец» (Фото)
Азербайджанский телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов поддержал режиссера Шахина Закизаде, у которого недавно был диагностирован острый лейкоз (рак крови), сообщает Trend Life. Шахин Закизаде в данное время проходит курс лечения в терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета.
«Рак - это еще не конец. Конечно, когда человек узнает о диагнозе и падает, словно в бездну, все равно надо жить, бороться и никогда не сдаваться! Заболевание рак является одной из острейших проблем современности. Зачастую люди, услышав подобный диагноз, воспринимают его как приговор. В таких случаях очень важно, чтобы рядом с больным всегда находился кто-то рядом из родственников или близких людей. Врачи утверждают, что теперь многие онкологические заболевания удается вылечить. Информацию о методах профилактики и диагностирования активно распространяется и даже утверждена дата Всемирного дня борьбы с раком - 4 февраля. Так что я верю в выздоровление Шахина Закизаде», - отметил Гаджи Нуран Гусейнов, который в связи с тяжелым онкологическим заболеванием с мая 2012 года прошел несколько курсов лечения в Германии, Австрии, Турции и на Филиппинах.
В конце 2015 года Гаджи Нурану Гусейнову была проведена сложнейшая операция по трансплантации костного мозга в клинике города Дюссельдорф (Германия). И по сей день он постоянно посещает Германию для продолжения лечения. В течение долгих лет Гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым много людей получили помощь и поддержку.
Шахин Закизаде в социальной сети выражает всем искреннюю признательность за поддержку в столь тяжелый для него период жизни.
banner

Советуем почитать