• четверг, 18 Апреля, 19:31
  • Baku Баку 21°C

10 ярких поступков детей, поставивших на место знаменитостей и политиков (Фото)

27 сентября 2016 | 17:28
10 ярких поступков детей, поставивших на место знаменитостей и политиков (Фото)
Единственные, кому простительно нарушать приличия и светский этикет, — дети. Они не поддаются чарам взрослых и всегда зрят в корень. Если им не понравился встречный, то могут быть два объяснения: либо тот что-то сделал не так, либо просто дети давно не капризничали.
25 сентября во время официального визита британской королевской семьи в Канаду трехлетний принц отказался пожать руку премьер-министру страны Джастину Трюдо. Принц Уильям и его жена Кэтрин прибыли с детьми, принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой, которой исполнился год, в аэропорт города Виктория. После того как Трюдо не «дали пять», он попытался удостоиться хотя бы крепкого мужского рукопожатия, но не тут то было.
Официальный визит королевской семьи в Канаду, начавшийся 25 сентября, продлится неделю. У Трюдо еще есть время заслужить расположение принца Джорджа.
Во время модного показа в Нью-Йорке Наоми Кэмпбелл получила в руки миловидного малыша. До этого карапуз улыбался, но оказавшись в опасной близости от лица супермодели — опешил.
Каждый по-своему реагирует на встречу с сильными мира сего. К примеру, в мае 2015 года капризная особа Клаудия Чаудхари начала качать права на ковре Белого дома. Видимо, во время пасхального ужина малышке не досталось сладкого.
Дети очень любят Папу Римского Франциска, а он готов терпеть любую их шалость. Понтифик позволил юному католику снять с его головы пилеолус, который сам Папа носит практически всегда.
Кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон приняла участие в шоу на телеканале NBC. Телеведущий Джимми Киммел пригласил в студию четырех юных экспертов, и некоторые из них усомнились, что страной сможет управлять женщина.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп изо всех сил старается снискать любовь избирателей. Но с детьми все не так просто, как кажется. Девятилетняя обладательница титула Мисс Флинт (город в штате Мичиган) удостоилась встречи с миллиардером, но не смогла даже улыбнуться.
9 сентября одна из самых красивых женщин мира Анджелина Джоли прибыла на встречу с беженцами в Иордании. Журналисты нашли за что упрекнуть актрису — на ней не было бюстгальтера. Они заявили, что на черном платье Джоли проглядывали соски, а ее видели в том числе дети.
Актриса побывала в Иордании в качестве посла доброй воли ООН. Она встретилась с бедными семьями, детьми, посетила лагерь сирийских беженцев
Бывший президент США Джордж Буш взял на руки младенца из толпы поклонников в июле 2006 года. Оба перенесли расставание болезненно. Инцидент произошел в Германии, куда политик прибыл на встречу с Ангелой Меркель.
Иногда сильным женщинам непросто поладить с детьми. Во время посещения школы в городе Росток, после ответа канцлера Германии Ангелы Меркель на вопрос о депортации беженцев дочь палестинского иммигранта расплакалась. Выяснилось, что у отца Рим есть лишь временное разрешение на проживание в Германии.
Разжалобившая канцлера палестинская школьница получила разрешение на проживание в Германии до 17 октября 2017 года.
Звездные супруги Канье Уэст и Ким Кардашьян обожают наряжать своих детей по последнему слову моды. Однако их малышка Норт, как выяснилось, была бы не против и просто поиграть со сверстниками. Девочка расплакалась во время показа своего отца совместно с брендом Adidas на Неделе моды в Нью-Йорке.

Lenta.ru
banner

Советуем почитать