• четверг, 28 Марта, 14:56
  • Baku Баку 16°C

Брэд Питт объявил о перерыве в карьере

28 сентября 2016 | 16:13
Брэд Питт объявил о перерыве в карьере
Когда твоя жена подала документы на развод, перед всем миром обвинив тебя в пьянстве и жестоком обращении с собственными детьми, тут, пожалуй, не до работы. Так решил и Брэд Питт, который объявил о перерыве в карьере в связи с «семейными обстоятельствами». Из-за своего развода с Анджелиной Джоли актер, например, пропустит премьеру озвученного им документального фильма «Путешествие времени» режиссера Терренса Малика.
Я безумно счастлив, что принял участие в этом увлекательном образовательном проекте, но сейчас все мое внимание сосредоточено на ситуации в семье. В связи с этим я не хочу отвлекать внимание людей от этого уникального фильма, который советую посмотреть всем,
- заявил Питт, голос которого звучит за кадром «Путешествия времени», рассказывающего о Вселенной - от ее рождения до разрушения.
Премьерный показ образовательного фильма прошел в начале сентября в рамках Венецианского кинофестиваля, а в скором времени планировался показ, главным гостем которого должен был стать Питт, но, как мы видим, уже не станет.
Напомним, что о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли стало известно неделю назад: 19 сентября актриса подала заявление о расторжении брака, указав, что это решение было принято для «здоровья семьи».
О разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли уже успели высказаться многие знаменитости: одни, как Адель, назвали расставание пары «концом эпохи», другие, как Дженнифер Энистон, - «кармой». На днях свое мнение о самом громком разводе года высказал и муж Энистон – Джастин Теру, до этого твердо хранивший молчание.
Как ребенок, родители которого развелись, могу сказать лишь, что тяжелее всего сейчас их детям. Люди переживают сложное время, это ужасно. Странно видеть в новостях об этом разводе имя Дженнифер. Окружающие, к сожалению, любят рыться в чужом грязном белье, поэтому читают подобные новости. Они, конечно, могут сказать, что их это не интересует, но всем известно, что спрос рождает предложение,
- рассказал Теру изданию Business Insider во время интервью в рамках промо-кампании фильма «Девушка в поезде». На днях актер дал интервью и Entertainment Tonight, рассказав, в чем секрет его счастливого брака с Энистон:
Мы ценим замечательное чувство юмора друг друга, мы уважаем друг друга и отлично ладим. Знаю, это звучит совсем уж просто, но так и есть! В этом весь секрет.
Джастин и Дженнифер познакомились в 2012 году на съемках фильма «Жажда странствий». 5 августа 2015 года они поженились, устроив секретную церемонию в своем доме в Лос-Анджелесе.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать