• четверг, 18 Апреля, 06:57
  • Baku Баку 12°C

Azersun Holding: информация о повышении цен на товары не соответствует действительности

03 октября 2016 | 16:54
Azersun Holding: информация о повышении цен на товары не соответствует действительности
В Azersun Holding, являющемся крупнейшим производителем товаров продовольственного назначения в Азербайджане, прокомментировали информацию о повышении цен на ряд наименований продуктов питания.
Как заявил 1news.az глава департамента Azersun Holding по связям с общественностью Афиг Сафаров, данная информация не соответствует действительности.
«Никакого повышения цен не было. Azersun Holding продолжает поставки продовольственных товаров по прежним ценам», - сказал он.
Отметим, что сегодня в СМИ прошла информация о том, что в минувшие выходные Azersun Holding начал поставки продукции в розничные торговые сети по новым ценам. В частности, в одном из супермаркетов Баку сообщили, что цены выросли на 5-20 гяпиков в зависимости от товаров. Среди продуктов, которых якобы коснулось повышение цен, значатся соль, мука, сливочное масло, рис, сахар, сахарный песок и молочные продукты.
В качестве основания для подобного рода повышения некоторыми комментаторами называлось повышение таможенных пошлин на определенные типы продукции, импортируемой из-за рубежа.
banner

Советуем почитать