• четверг, 28 Марта, 21:28
  • Baku Баку 13°C

«Меня тянут в четырех разных направлениях»: Виктория Бекхэм о семье и работе

04 октября 2016 | 15:54
«Меня тянут в четырех разных направлениях»: Виктория Бекхэм о семье и работе

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) — удачный пример работающей мамы. Она успешный дизайнер, мать четверых детей — 17-летнего Бруклина (Brooklyn Beckham), 14-летнего Ромео (Romeo Beckham), 11-летнего Круза (Cruz Beckham) и 5-летней Харпер (Harper Beckham) — и уже 17 лет счастливая жена экс-футболиста Дэвида Бекхэм (David Beckham).
В интервью The Sunday Times Виктория рассказала, как совмещает работу с ролью жены и мамы.
«Мне кажется, чем старше дети, тем труднее становится, — говорит Бекхэм. — Самое главное — это убедиться, что каждый ребенок получает достаточно внимания. Я никогда не могу лечь спать рано, потому что жду Бруклина, чтобы побыть с ним, а затем мне нужно встать рано, чтобы помочь Харпер. Так что я чувствую, что дети тянут меня в четырех разных направлениях. А потом у меня есть Дэвид и работа. Правда в том, что это трудно. Вы чувствуете себя виноватым, если пропускаете что-то важное, связанное с детьми».
«В отпуске или на выходных я прячусь в туалете или кладовке, потому что кто-то пишет мне по электронной почте по поводу работы, и им нужны ответы. Я чувствую, что должна скрывать эти вещи, потому что не хочу, чтобы они влияли на мою семью. Единственный человек, которому я постоянно пытаюсь что-то доказать, это я сама. Я чувствую давление, но и наслаждаюсь этим, потому что люблю свое дело. Мне кажется, что ни Дэвид, ни мои родители или мои дети действительно не понимали, что я делаю, пока не пришли на мое шоу», — рассказывает Виктория Бекхэм.
Однако Бекхэм отметила, что такой напряженный график не единственная причина ее отказа от участия в воссоединении группы Spice Girls, членом которой она являлась. «Опыт работы в популярном музыкальном коллективе многому научил меня. А главное тому, как можно в одну минуту все получить, а потом потерять. Мне дали второй шанс, и я не собираюсь упускать его».
Glamour
banner

Советуем почитать