• пятница, 29 Марта, 13:40
  • Baku Баку 14°C

Полиция провела операцию в Нардаране (Фото)

08 октября 2016 | 13:12
Полиция провела операцию в Нардаране (Фото)

В целях защиты прав и свобод, а также законных интересов граждан Азербайджана, изъятия незаконно хранящегося огнестрельного оружия, взрывчатых веществ и устройств органы внутренних дел провели специальные оперативно-розыскные мероприятия в поселке Нардаран Сабунчинского района.
Об этом Report сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел АР.
Несмотря на то, что руководящие лица МВД во время встреч с жителями Нардарана неоднократно требовали добровольно сдать незаконно хранящееся у них оружие и боеприпасы, в правоохранительные органы поступила оперативная информация о хранении некоторыми жителями поселка огнестрельного оружия.
Так, в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками 42-го отделения полиции Сабунчинского районного управления полиции, было установлено, что в доме Имрана Агарызаева хранится оружие.
В результате неотложных мероприятий во дворе И.Агарызаева были обнаружены и изъяты автомат марки «Калашникова», 90 патронов и две обоймы.
В результате другой оперативно-розыскной операции был также задержан житель поселка Нардаран Алим Зякиев. В подвале его строящейся дачи на территории поселка были обнаружены и изъяты автомат марки «Калашникова», 34 патрона и автоматная обойма.
По указанным фактам возбуждено уголовное дело в следственном отделе Сабунчинского РУП, расследование продолжается.
Министерство внутренних дел еще раз обращается к гражданам с тем, чтобы они добровольно сдали в правоохранительные органы незаконно хранящееся у них оружие и боеприпасы.
banner

Советуем почитать