• пятница, 29 Марта, 02:46
  • Baku Баку 7°C

Министр обороны Азербайджана побывал в строящихся военных городках (Фото)

14 октября 2016 | 11:53
Министр обороны Азербайджана побывал в строящихся военных городках (Фото)
По поручению Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Азербайджана президента Ильхама Алиева, продолжаются строительные работы в новых воинских частях.
Как говорится в сообщении Министерства обороны АР, руководство ведомства проверило ход строительных работ в нескольких строящихся воинских частях в прифронтовой зоне.
Министру обороны было доложено о том, что в военных городках наряду со штабами, солдатскими казармами, столовыми, боксами для хранения боевой техники и другими административными зданиями и сооружениями, которые имеют водоснабжение, газоснабжение отопительные и другие коммуникационные системы, для обеспечения полноценной служебной и боевой деятельности военнослужащих предусмотрено также функционирование соответствующих бытовых объектов и объектов общественного питания, в том числе котельно-прачечного и банного комплекса, медицинских пунктов и других инфраструктурных объектов.
В рамках визита в прифронтовую зону министр обороны генерал-полковник Закир Гасанов побывал в строящихся военных городках, где поинтересовался с качеством строительных работ и дал соответствующие указания и рекомендации.
banner

Советуем почитать