• пятница, 29 Марта, 16:18
  • Baku Баку 14°C

Айгюн Кязимова и Ройа в гонке за покорением турецкого шоу-бизнеса

13 ноября 2013 | 13:20
Айгюн Кязимова и Ройа в гонке за покорением турецкого шоу-бизнеса
Народная артистка Айгюн Кязимова подписала очередной музыкальный контракт.
Покорение турецкого шоу-бизнеса дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова начала с компанией Dokuz Sekiz Müzik, в рамках сотрудничества с которой были выпущены клипы İkinci sən, Hayat Ona Güzel и международный проект – дуэт со Снуп Догом - Coffee from Colombia.
После прекращения сотрудничества с Dokuz Sekiz Müzik была распространена информация о том, что народная артистка подписала контракт с Poll Production, однако данная информация не подтвердилась.
В своем первом телевизионном интервью после очередной пластической операции, которое Айгюн Кязимова дала программе Pərdə, звезда заявила следующее: «Все ожидают, что мной будет озвучено название одной конкретной компании, с которой я сотрудничаю сейчас, но в процессе ею может стать совсем иная. Я намерена работать с компанией, у которой заключены контракты с такими известными турецкими исполнительницами, как Ажда Пеккан и Сезен Аксу».
Сегодня Айгюн Кязимова представила в Instagram фотографию нового контракта, однако название компании пока держится в секрете.
Между тем, очередная звезда азербайджанской эстрады Ройа приступила в Турции к осуществлению очередного музыкального проекта.
Вслед за клипом Gəmiçilər, который за месяц набрал более 1.000.000 просмотров в YouTube и занимает шестую позицию в хит-параде канала Kral Pop, Ройа планирует представить новый проект.
На этот раз звезда азербайджанского шоу-бизнеса Ройа решила начать сотрудничество с одной из самых популярных на данных момент турецких исполнительниц - Гюльшан. О будущем проекте с турецкой звездой Ройа рассказала в эксклюзивном интервью программе 10Lar.
Гюльшан является не только исполнительницей, но и автором песен. Однако в своем интервью Ройа не отмечает, будет ли это дуэтом или же сольным треком.
Отметим, что одним из главных хитов в турецком шоу-бизнесе в 2013 году стала композиция Гюльшан - Yatcaz kalkcaz ordayım.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать