• вторник, 23 Апреля, 13:41
  • Baku Баку 24°C

Второе свидание для девушки закончилось изнасилованием

22 октября 2016 | 13:58
Второе свидание для девушки закончилось изнасилованием
Оперативники Управления полиции Насиминского района в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемого в изнасиловании девушки – ранее неоднократно судимого молодого человека. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Насиминского района.
Насильника по имени Низами (имя полностью не называется в интересах следствия) задержали в городе Хырдалан. 20 октября в 19 отделение полиции обратилась местная жительница Г.М. 1989 года рождения. Девушка показала, что 19 октября в 18:00 знакомый по имени Низами обманным путем завел ее в квартиру номер 74 дома номер 29 по улице Джавадхана и там изнасиловал.
Выяснилось, что до этого девушка всего лишь раз встречалась с молодым человеком. На втором свидании злоумышленник изнасиловал несчастную. Причем, о том, что Низами был ранее неоднократно судим, жертва ничего не знала.
По словам пострадавшей, знакомый предложил квартиру, как спокойное место, где они могли бы посидеть и пообщаться. А уже в помещении злоумышленник пригрозил девушке убийством, если она будет сопротивляться.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ведется проверка на предмет причастности его к другим совершенным преступлениям.
banner

Советуем почитать