• четверг, 28 Марта, 18:49
  • Baku Баку 13°C

Армянская пропаганда пытается создать почву для своих провокаций

22 октября 2016 | 14:18
Армянская пропаганда пытается создать почву для своих провокаций
Информации, всплывающие армянской пропагандой, связанные с обострением ситуации на линии фронта, которые активно распространяются некоторыми местными и зарубежными СМИ носят целеустремленный характер. Об этом говорится в сообщении Минобороны Азербайджана.
«Еще раз подтверждаем, что Вооруженные Силы под руководством Верховного Главнокомандующего, неукоснительно соблюдают условия всех соглашений, достигнутых с инициативой посредников, и Азербайджанская сторона остается приверженным мирному урегулированию конфликта на основе норм и принципов международного права.
Дезинформации, распространяемые противоборствующей стороной в связи с последней обстановкой на линии фронта, исходят из внутренней военно-политической напряженности в Армении и рассчитаны на срыв переговорного процесса и оправдание дальнейших провокаций с армянской стороны.
Заявляем, что подразделения наших Вооруженных Сил, строго соблюдая режим перемирия, держат под контролем любую активность противника и полностью готовы к принятию всех необходимых мер с целью пресечения любых провокаций врага».
Официальный сайт Минобороны Азербайджана
banner

Советуем почитать