• вторник, 23 Апреля, 21:05
  • Baku Баку 20°C

Azercell ввел единый роуминг-тариф для Европы

26 октября 2016 | 18:55
Azercell ввел единый роуминг-тариф для Европы
Azercell Telekom предлагает более выгодное общение своим абонентам в роуминге, сообщается на сайте оператора.
Абоненты фактурной и нефактурной линии (SimSim) могут воспользоваться единым роуминг-тарифом еще в 12 странах. Теперь в таких странах, как Албания, Андорра, Босния и Герцеговина, Черногория, Ирландия, Исландия, Швеция, Македония, Мальта, Словакия и Словения, абоненты Azercell будут платить 0,32 АЗН за минуту входящих звонков и 1,5 АЗН за минуту разговора по любым направлениям. Отправка SMS обойдется абонентам в 0,20 АЗН.
Представленный абонентам единый роуминг-тариф позволяет устранить проблему выбора абонентом мобильных сетей, которые предлагают более высокие цены, по причине неосведомленности или автоматической настройки аппарата. Единый роуминг-тариф от Azercell уже доступен в 30 странах мира.
Кроме того, абоненты фактурной и нефактурной линии (SimSim) Azercell могут говорить бесплатно первые 5 минут при звонке в Телефонный центр компании из за рубежа. Azercell также отменил обязательный депозит, который требовался для активации роуминг-услуг. Тем самым абоненты Azercell могут с легкостью активировать роуминг-услуги перед поездкой в какую-либо страну мира. Для активации роуминг-услуг абонентам SimSim необходимо набрать *135*1#YES на своём мобильном телефоне, а абоненты фактурной линии должны отправить слово «START» на короткий номер 8808.
banner

Советуем почитать