• четверг, 28 Марта, 14:56
  • Baku Баку 16°C

Фуад Поладов уволился из Аздрамы

27 октября 2016 | 12:52
Фуад Поладов уволился из Аздрамы

Народный артист Азербайджана Фуад Поладов написал заявление об уходе по собственному желанию и покинул Азербайджанский драматический театр.
О том, что Ф.Поладов покинул Аздраму, в социальной сети Facebook сообщил актер Хикмет Рагимов, который ранее также входил в актерскую труппу этого театра, но в результате интервью, в котором жестко раскритиковал деятельность театра, столкнулся с давлением со стороны коллектива и руководства и в скором времени был уволен.
В своем статусе Х.Рагимов выразил слова благодарности Фуаду Поладову за поддержку в трудные для него моменты жизни, отмечая при этом, что уход народного артиста из Аздрамы стал шоком для него и подчеркивая следующее: «Так поступить мог только Фуад муаллим».
Как сообщает 1news.az со ссылкой на Kulis.az, заявление народного артиста пока официально не рассмотрено, а его имя значится в ряде спектаклей театрального репертуара, ближайший из которых назначен на 28 октября.
Между тем Фуад Поладов подтвердил свой уход из Академического национального драматического театра.
Народный артист сказал АПА, что ушел из театра: «Я подтверждаю - ушел из театра добровольно. Я пока не направлял официального обращения, заявления нет. Завтра я в последний раз сыграю в спектакле «Müsyo İbrahim və Quran çiçəyi». О подробностях говорить не хочу».
banner

Советуем почитать