• пятница, 19 Апреля, 16:47
  • Baku Баку 25°C

«Формула-1 глазами журналистов» - Конкурс

28 октября 2016 | 18:06
«Формула-1 глазами журналистов» - Конкурс
Операционная компания Baku City Circuit (BCC) объявляет о начале конкурса статей на тему «Формула-1 глазами журналистов». Прием статей начнется 1 ноября 2016-го года.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, цель конкурса - повышение интереса представителей национальных СМИ к Гран При Формулы-1, проведение которого стало ежегодным событием, начиная с этого года, а также повышение информированности населения о чемпионате мира по автогонкам в целом.
Глава отдела маркетинга и коммуникаций BCC Нигяр Арпадараи призвала журналистов принять активное участие в конкурсе: «В этом году Баку впервые принял Гран При Европы Формулы-1 и для наших журналистов представилась уникальная возможность наблюдать и освещать соревнование мирового значения.»
«Воспользовавшись случаем, хочу призвать всех журналистов принять участие в нашем конкурсе статей, и я верю, что общественность страны, благодаря вашим статьям, сможет лучше ознакомиться с чемпионатом Формулы-1 и, тем самым, число болельщиков автоспорта в нашей стране существенно возрастет.»
В конкурсе, который продлится до 25 декабря 2016 года, могут принять участие все представители печатных изданий и онлайн медиа, которые работают в Азербайджане. Возраст участника на момент представления статьи должен быть 21 год и выше.
Результаты конкурса будут объявлены 14 января 2017 года и обладатель первого места выиграет поездку на тестовые заезды Формулы-1 в Барселоне (Испания), которые пройдут в преддверии сезона 2017 года.
Все участники также будут награждены ценными подарками и сертификатами за участие.
banner

Советуем почитать