• пятница, 29 Марта, 18:03
  • Baku Баку 14°C

Принцесса Шарлотта идет по стопам Елизаветы II

01 ноября 2016 | 19:43
Принцесса Шарлотта идет по стопам Елизаветы II

По мнению англичан, с возрастом принцесса Шарлотта становится все больше похожа на свою знаменитую бабушку. Поклонники королевской семьи заметили, что дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма походит на королеву не только внешне — у девочки такой же цвет волос и разрез глаз, как у коронованной особы, — но и привычками.
Как утверждают очевидцы, Шарлотта с ранних лет неравнодушна к лошадям. То же можно сказать и о Елизавете, которая до сих пор исправно посещает скачки и различные конные состязания.
Кроме того, принцесса обожает собак. В свою очередь, стоит ли напоминать, что королева уже не одно десятилетние выращивает коргов, свою любимую пароду четвероногих.
К тому же совсем недавно принц Уильям обмолвился об еще одной страсти дочери — футболе: «Шарлотта очень увлекается этой игрой, когда видит матч по телевизору. О Георге я такого сказать не могу». К слову, Елизавета также является ярой поклонницей этого типично английского вида спорта. Правда, до сих пор скрывает от своих верноподданных, за какую команду болеет.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать