• четверг, 28 Марта, 22:20
  • Baku Баку 13°C

Шакира может выступить в Украине на «Евровидении»

05 ноября 2016 | 14:46
Шакира может выступить в Украине на «Евровидении»
Колумбийская певица опубликовала на своей страничке в Facebook фото с тонким намеком, которое дарит украинским меломанам надежду увидеть суперзвезду уже в следующем году.
Такой вывод можно сделать, как следует рассмотрев сэлфи улыбающейся звезды на фоне плаката с названиями городов и стран. »Selfie of the day. Nothing special or maybe?» (Сэлфи дня. Ничего особенного или может быть?» - подписала снимок певица, на котором в первой строке значится Украина и Киев, а следом такие города как Будапешт, Белград и Люксембург. Судя по всему, Шакира планирует посетить эти «точки на карте» во время большого европейского тура в 2017 году, передает KP.ua.
На официальном сайте артистки пока ни слова о турне, но намек фанаты поняли и в комментариях уже вовсю обсуждают, с какой программой нагрянет в Европу суперблондинка с запоминающимся тембром, блестяще танцующая танец живота.
К слову, Шакира вполне могла бы стать хедлайнером закрытия «Евровидения-2017» в Киеве – как известно, в финале конкурса по традиции выступают звезды с мировым именем. И если у Шакиры запланированы гастроли по ряду евройпейских стран, она вполне могла бы заглянуть попутно и на евровиденский «огонек». Удовольствие услышать сладкоголосую американку – не из дешевых: гонорар Шакиры составляет 700 – 900 тысяч евро. Но это полноценное полуторачасовое выступление, а если речь о нескольких песнях в финале, организаторы могут договориться с менеджерами звезды за более подъемную сумму.
Отметим, в последний раз гражданская супруга защитника «Барселоны» Жерар Пике приезжала в Киев еще в 2011 году. Тогда «горячая штучка» стала хедлайнером открытия НСК «Олимпийский» и выложилась по полной - спела хиты - Whenever wherever, Loca, She Wolf, Tortura, играла на губной гармошке и отплясывала, не жалея сил.
Если все-таки Шакира долетит до Киева, организаторам придется хорошенько постараться, дабы угодить звезде. В гостинице, где поселят голосистую красотку, обязательно должен быть СПА-комплекс, а в гримерке - мебель ручной работы: диван, набитый гусиным пухом, два кофейных столика и большое зеркало. А вот накормить западную селебрити не составит труда: в райдере певицы значатся только фрукты, легкие закуски, чипсы, конфеты и низкокалорийные напитки.
banner

Советуем почитать