• среда, 24 Апреля, 18:53
  • Baku Баку 23°C

Samsung зарегистрировал патент на складной смартфон

10 ноября 2016 | 18:56
Samsung зарегистрировал патент на складной смартфон
Samsung зарегистрировали новый патент на смартфоны. Планируют в компании выпустить девайс со складным экраном.
Samsung имеет большую часть рынка в мире по продаже смартов, так как делает качественный продукт, который нравится людям.
Как сообщают международные СМИ, корпорация зарегистрировала новый патент, на девайс со складным экраном. Как отмечают, телефон сможет сгибаться благодаря шарнирному механизму. Помимо складного экрана в телефоне будет дополнительный экран для различных месседжей.
Как заявляют СМИ, телефон уже может выйти в продажу в конце 2016 года, если Samsung решит свои проблемы с Galaxy Note 7.
Между тем, накануне представители компании Samsung Electronics презентовали в Южной Корее новую расцветку для одного из своих смартфонов - Galaxy S7. В этот раз дизайнеры подобрали для популярной модели розовый оттенок.
Известно, что новый цвет корпуса отличается от пользующегося спросом с недавних пор варианта «розовое золото». Популярность последнего взлетела после выпуска iPhone 6 модели. Одна из расцветок «яблочного» гаджета была как раз «розовое золото», что породило большой спрос на смартфоны с такими же цветами.
Стоит отметить, что розовыми станут не только модели Galaxy S7, но и Galaxy S7 edge.
Svopi.ru
banner

Советуем почитать