• суббота, 20 Апреля, 00:24
  • Baku Баку 15°C

Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради

11 ноября 2016 | 16:33
Джонни Депп вернулся к Ванессе Паради

Джонни Депп временно вернулся к бывшей гражданской жене Ванессе Паради и надеется на полное воссоединение. Об этом сообщают таблоиды, ссылаясь на источник. Актер с позволения Ванессы Паради переехал в ее парижскую квартиру, вновь вернувшись к роли отца их общих детей, 17-летней Лили-Роуз и 14-летнего Джека.
«Джонни выпросил разрешение вернуться к Ванессе и детям и жить с ними в их большой квартире в Париже. Так он может все время быть с дочерью и сыном и очень надеется, что восстановит отношения с самой Ванессой», — сказал инсайдер, добавив, что дети очень рады такому повороту дел.
Ранее Депп и Паради были замечены в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и встреча бывших супругов носила явно не деловой характер. «Они флиртовали друг с другом в тихом углу в конце бара, и, похоже, их не волновало, кто и как на них смотрит», — сказал инсайдер. Он также добавил, что актер выглядел очень взволнованным и даже не захотел расставаться с Паради, когда та отправилась в дамскую комнату, — он последовал за ней.
ELLE
banner

Советуем почитать