• четверг, 18 Апреля, 23:09
  • Baku Баку 21°C

Рамзан Кадыров анонсировал фильм о горцах (Видео)

21 ноября 2016 | 13:41
Рамзан Кадыров анонсировал фильм о горцах (Видео)
Глава Чечни Рамзан Кадыров анонсировал художественной картины «Легенда Чаборза», рассказывающую историю воина, прибывшего из Рима в Чечню. Кадыров опубликовал трейлер ленты в своем Instagram.
«Мы в течение нескольких неполных дней сняли удивительный фильм «Легенда Чаборза» из серии «Кто не понял, тот поймет». Над ним работали лучшие сценаристы, режиссеры, операторы современности», — написал глава Чечни.
По словам Кадырова, роли в ленте исполнили спортсмены бойцовского клуба «Ахмат» и артисты танцевального ансамбля. Главного героя — воина Чаборза — сыграл боец смешанных единоборств Магомед Бибулатов.
Глава Чечни отметил, что эта картина — доказательство того, что чеченцы способны снимать шедевры не хуже голливудских. Он добавил, что в одной из сцен ленты наглядно показывается сила воли и духа чеченского народа. «В этом фильме есть все — история, традиции, обычаи, неприступная крепость, сильные духом, бесстрашные, волевые мужчины, почтенные старцы, девушка, останавливающая маленьким платком возможное кровопролитие, мужская дружба и многое другое», — рассказал Кадыров.
Дата выхода ленты на экраны не называется.
Lenta.ru
banner

Советуем почитать