• пятница, 29 Марта, 17:01
  • Baku Баку 14°C

Bakcell запустит бесплатный доступ к Facebook для всех своих абонентов

27 ноября 2016 | 15:53
Bakcell запустит бесплатный доступ к Facebook для всех своих абонентов
Оператор мобильной связи Азербайджана - ООО Bakcell в ближайшее время предоставит бесплатный доступ к социальной сети Facebook для абонентов всех своих тарифных пакетов, сказали Trend в компании.
В настоящее время сервис бесплатного доступа к социальной сети Facebook оказывается абонентам тарифного пакета DoğmaCIN.
Бесплатный доступ к Facebook предоставляется при всех видах использования приложения Facebook и приложения Facebook Messenger (включая обмен сообщениями, фотографиями и файлами с помощью приложения FB Messenger).
Переход на другие веб-сайты через приложение Facebook, а также голосовые и видео-звонки посредством Facebook Messenger, тарифицируются в обычном порядке.
Сегодня все новые и текущие абоненты тарифа DoğmaCIN могут получить бесплатный доступ к сети Facebook, набрав код *515*1#YES. Подключение осуществляется бесплатно, после чего, абоненты смогут пользоваться Facebook бесплатно в течение 7 дней. По истечении 7 дней абонентам нужно будет просто пополнить баланс, чтобы продолжить пользоваться бесплатным доступом к данной соцсети. Каждое разовое пополнение баланса на сумму от двух до пяти манатов (4,99 манатов) позволяет абоненту пользоваться бесплатным доступом в Facebook в течение семи дней, в то время как разовое пополнение баланса на сумму от пяти манатов и выше продлит срок действия услуги на 30 дней.
banner

Советуем почитать