• среда, 24 Апреля, 13:29
  • Baku Баку 27°C

Президент Ильхам Алиев принял старшего вице-президента компании CISCO

28 ноября 2016 | 11:10
Президент Ильхам Алиев принял старшего вице-президента компании CISCO
28 ноября Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял делегацию под руководством старшего вице-президента компании CISCO Майкла Гансера.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, с удовлетворением вспомнив встречи, проведенные в Баку и Давосе с президентом компании CISCO Джоном Чемберсом, глава государства подчеркнул значение активной работы этой компании в нашей стране и высоко оценил ее деятельность в Азербайджане. Отметив, что наша страна развивается, в Азербайджане проводятся многочисленные международные мероприятия, глава государства подчеркнул необходимость продолжения долгосрочного сотрудничества с компанией CISCO.
Президент Ильхам Алиев довел до внимания, что сектор информационно-коммуникационных технологий всегда был одной из приоритетных отраслей экономики страны, отметил, что в этой сфере достигнуты хорошие результаты, и наша цель - занять в данном секторе ведущее место в регионе.
Старший вице-президент компании CISCO Майкл Гансер сообщил, что прибыл нашу страну для участия в XXII выставке Bakutel, с удовлетворением отметил функционирование Азербайджанского представительства представляемой им компании. Майкл Гансер выразил признательность Президенту Ильхаму Алиеву за поддержку, оказываемую партнерским связям. Он с удовлетворением отметил участие представляемой им компании в проектах, связанных с проведенными в Баку первыми Европейскими играми и соревнованиями Формула-1, а также в некоторых престижных проектах с соответствующими структурами нашей страны, в том числе поручение компании CISCO вопросов оборудования, программного обеспечения, путей технического решения, касающихся строительства в Азербайджане первого в Кавказском регионе дата-центра уровня Tier-III.
Подчеркнув , что экономики, промышленные отрасли переходят на цифровую систему, старший вице-президент компании CISCO Майкл Гансер сказал, что с этой точки зрения результаты, достигнутые нашей страной в данной сфере, произвели на него глубокое впечатление.
banner

Советуем почитать