• четверг, 28 Марта, 14:45
  • Baku Баку 16°C

Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые станут родителями

01 декабря 2016 | 19:45
Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые станут родителями
30-летняя российская модель Ирина Шейк и 41-летний голливудский актер Брэдли Купер ждут первенца - об этом изданию People сообщил достоверный источник, приближенный к паре. Представители Ирины и Брэдли пока информацию не подтвердили и воздержались от каких-либо комментариев по этому поводу.
Информация о беременности Ирины появилась вскоре после того, как она приняла участие в одном из самых долгожданных и значимых модных шоу года - Victoria`s Secret Fashion Show, которое состоялось в Гран-Пале в Париже накануне. На подиум Ирина вышла в двух образах, один из которых состоял из серого, а другой - из красного нижнего белья, однако живот модели в обоих случаях был прикрыт или завуалирован дополнительными декоративными элементами.
Ирина Шейк и Брэдли Купер начали встречаться весной 2015 года вскоре после расставания модели с португальским футболистом Криштиану Роналду и разрыва актера с британской моделью Сьюки Уотерхаус. Ирина и Брэдли редко появляются на публике вместе и предпочитают не распространяться о личной жизни, поэтому об их отношениях можно судить только по фотографиям, сделанных папарацци.
HELLO
banner

Советуем почитать