• четверг, 18 Апреля, 18:17
  • Baku Баку 21°C

Мадонна сделала предложение руки и сердца бывшему мужу Шону Пенну

03 декабря 2016 | 15:35
Мадонна сделала предложение руки и сердца бывшему мужу Шону Пенну
Вчера, 2 декабря, на благотворительном вечере Мадонны Miami`s Art Basel, который певица организовывает в поддержку своего фонда Raising Malawi, она публично пообещала снова выйти замуж за своего бывшего мужа Шона Пенна.
Сделать это она согласилась за определенную сумму, а именно за 150 тысяч долларов, которые актер должен был пожертвовать организации бывшей жены. Шон, не раздумывая, согласился.
Однако этим дело не ограничилось: затем Мадонна пригласила Шона на сцену, куда он вышел под звуки свадебного марша. После этого актер заковал певицу в наручники, а та призналась, что во время брака они с Шоном пережили немало подобных моментов.
Я все еще люблю тебя,
– в конце концов заявила Мадонна, чем вызвала восторг публики.
Мадонна и Шон Пенн были женаты с 1985 по 1989 год, одной из причин их расставания стало домашнее насилие – певица по крайней мере дважды становилась жертвой жестоких побоев со стороны мужа. В прошлом году в прессе появились слухи о воссоединении пары, которые, однако, были прекращены после того, как Мадонна нелестно отозвалась о Пенне во время одного из своих концертов.
HELLO
banner

Советуем почитать