• пятница, 29 Марта, 12:52
  • Baku Баку 14°C

Как выглядели знаменитости в прошлом (Фото)

03 декабря 2016 | 16:18
Как выглядели знаменитости в прошлом (Фото)
Чтобы оценить работу команды стилистов, парикмахеров и визажистов, которые изо дня в день трудятся над образами голливудских знаменитостей, достаточно посмотреть на школьные фотографии звезд. ELLE составил список из тех, кто с момента своего выпускного бала изменился до неузнаваемости.
МАЙЛИ САЙРУС
Возлюбленная Лиама Хемсворта и принцесса эпатажа Майли Сайрус, будучи ребенком, не была очень популярной среди своих сверстников. Однако это не помешало ей пройти кастинг на главную роль в сериале «Ханна Монтана» и в одночасье стать звездой экрана. Правда, стоит отметить, что сейчас от имиджа умилительной Ханны осталось лишь упоминание на странице звезды в Википедии.
ДУЭЙН ДЖОНСОН
До того как возглавить рейтинг Forbes как самый состоятельный актер года, Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» прошел нелегкий путь. Мало кто знает, но в детстве будущая звезда фильма «Разлом Сан-Андреас» страдал от лишнего веса и вообще был крайне непопулярен среди одноклассников.
ДЖАСТИН БИБЕР
К Джастину Биберу известность пришла очень рано. Видео на кавер-версию песни Тимберлейка взорвало интернет, когда ему только-только исполнилось 14, поэтому исполнитель в буквальном смысле вырос на глазах у своих поклонников. От этого еще интереснее наблюдать, как изменилась внешность музыканта за последние восемь лет.
ГВЕН СТЕФАНИ
Будучи выпускницей, Гвен вряд ли могла предположить, что через каких-то пару лет она станет частью коллектива No Doubt и прославится на весь мир как одна из самых известных девушек-вокалисток. Хотя стоит отметить, что уже тогда Стефани пробовала себя в музыке и даже выступала на сцене на конкурсе талантов.
БРИТНИ СПИРС
Три года спустя, после того как была сделана первая фотография, Бритни взорвала чарты своим первым хитом Baby One More Time. С того времени прошло 17 лет — болезненный развод, нападение на папарацци и куча других скандалов с участием исполнительницы. Но стоит отдать должное Спирс: сейчас она вновь на коне и выглядит замечательно, хотя в ней и сложно узнать ту трогательную брюнетку, которой она была в школьные годы.
КАНЬЕ УЭСТ
В мальчике с фотографии слева сложно признать любимого супруга Ким Кардашьян, а именно так будущий рэпер и дизайнер выглядел, когда ему было 16 лет.
БЕЙОНСЕ
Королева Би, как ее любят называть поклонники, в школе носила африканские косички и практически не красилась. Зато теперь она с завидной регулярностью меняет свои образы, прически и цвет волос.
ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС
Актриса и певица — отличный пример того, как женщины способны с возрастом становиться еще привлекательнее, чем они были в молодости.
banner

Советуем почитать