• пятница, 26 Апреля, 15:13
  • Baku Баку 23°C

Татуировки Дэвида Бекхэма «ожили» в новом видео для ЮНИСЕФ

05 декабря 2016 | 19:25
Татуировки Дэвида Бекхэма «ожили» в новом видео для ЮНИСЕФ
Бывший футболист, отец четверых детей и посол доброй воли ЮНИСЕФ Дэвид Бекхэм стал героем пронзительного социального ролика, направленного на борьбу с насилием над детьми. Точнее говоря, героем видео выступил не столько сам Дэвид, сколько его татуировки: при ближайшем рассмотрении камеры они «оживают» и демонстрируют сцены насилия.
Насилие над детьми навсегда меняет их жизни, – говорит в конце ролика Дэвид. – Это неправильно. Положите этому конец.

Дэвид Бекхэм является послом ЮНИСЕФ на протяжении десяти лет, и в прошлом году он открыл собственный фонд 7: The David Beckham UNISEF Fund, целью которого является помощь наиболее уязвимым группам детей по всему миру.
Когда я открыл свой фонд совместно с ЮНИСЕФ, я взял на себя обязательство сделать все возможное, чтобы мир стал более безопасным для детей со всего света, – говорилось в официальном заявлении Дэвида по поводу открытия фонда. – Кроме того, я обещаю высказываться на тему актуальных проблем, которые оказывают разрушительное воздействие на жизни детей. Одной из таких проблем является насилие. Каждые пять минут в мире от насилия погибает ребенок. Миллионы детей находятся под угрозой физического, эмоционального или сексуального насилия, которое может навсегда разрушить их детство.
HELLO
banner

Советуем почитать