• пятница, 29 Марта, 19:40
  • Baku Баку 14°C

Кинотеатр «Азербайджан» вновь приступил к деятельности (Фото)

06 декабря 2016 | 19:39
Кинотеатр «Азербайджан» вновь приступил к деятельности (Фото)

Открылся кинотеатр «Азербайджан», который некоторое время назад прекратил свою деятельность.
Как сообщает Report, кинотеатр, который будет действовать как сеть кинотеатров премиум-класса CinemaPlus, полностью обновлен.
Двухэтажный кинотеатр состоит из 3-х залов и 190 посадочных мест, отвечающих мировым стандартам. Залы оснащены удобными и высоклассными креслами.
В спроектированном с особым вкусом VIP-зале зрители получат возможность смотреть фильмы в креслах с персональным столиком и пользоваться услугами VIP-бара. Помимо этого, чтобы подняться на второй этаж в кинотеатре с 1-го этажа установлены специальные лифты. Ими могут воспользоваться не только зрители VIP-зала, но и люди с ограниченными возможностями.
Также в залах созданы максимально комфортные условия для приема зрителей с инвалидными колясками. Для них оборудованы специальные места.
Просмотр фильма невозможно представить без попкорна и прохладительных напитков. В кинотеатре предлагаются разновидности 4-х ассортиментов попкорна, сахарной ваты, безалкогольных коктейлей со льдом и др.
Отметим, что в сеть кинотеатров CinemaPlus входит: CinemaPlus 28 Mall, CinemaPlus Ganjlik Mall, CinemaPlus Aygün City, CinemaPlus Amburan Mall и CinemaPlus Khamsa, который расположен в городе Гянджа.
banner

Советуем почитать