• четверг, 28 Марта, 16:46
  • Baku Баку 16°C

Последние дни президентства: Барак и Мишель Обама дали совместное интервью

07 декабря 2016 | 19:02
Последние дни президентства: Барак и Мишель Обама дали совместное интервью
Барак и Мишель Обама стали героями нового номера журнала People, обложку которого они украсили. Президент США и первая леди дали изданию большое интервью, рассказав о совместной жизни, прошедших выборах, последних днях в Белом доме и планах на будущее.
Видео с полным текстом интервью пока недоступно, зато из тизера мы узнали, что, оказывается, Мишель Обама очень далека от политических интриг и борьба за власть ее совсем не интересует.
Так, например, в ночь подсчета голосов на нынешних президентских выборах Мишель за результатами не следила, в отличие от большинства американцев:
Я пошла спать. Не люблю следить за политической гонкой и никогда не следила. Я с трудом делала это даже для своего мужа!
— заявила Мишель, что подтвердил сидящий рядом с ней супруг.
При этом Мишель, которая активно поддерживала на выборах соперницу Трампа Хиллари Клинтон, подчеркнула, что выбор народа — это выбор народа:
Мы готовы работать с новой администрацией и сделать все, чтобы они были настолько эффективны, насколько они способны. Мы должны сделать это на благо нашей страны.
Spletnik
banner

Советуем почитать