• четверг, 28 Марта, 18:34
  • Baku Баку 13°C

Без пяти минут 140

09 декабря 2016 | 16:59
Без пяти минут 140

Уважаемые коллеги!
Коллектив Sputnik Азербайджан поздравляет вашу редакцию с замечательной датой - 135-летием!
В нашей стране газета «Каспiй» была, есть и остается политическим, экономическим и социальным ориентиром для тех, кто неравнодушен к тому, что происходит с их Родиной. То есть для большинства из нас «Каспiй» - это газета со своим стилем, своими традициями, газета, которая шагает в ногу со временем и современной мировой журналистикой. Не уступая, а опережая. Ваше издание делает все, чтобы сегодняшний Азербайджан развивался, совершенствовался и процветал.
И очень символично, что газета «Каспiй» начала выходить с 1881 года. То есть каждый год для коллективов этого издания был, есть и будет
НОВЫМ! Читатели только в выигрыше, когда их любимая газета в тонусе.
Журналистское счастье в том, что у каждой заметки, статьи в газете есть свой читатель, который поймет и оценит, пожурит и похвалит, а главное - задумается: что дальше?.. А дальше - большие перспективы. И у Азербайджана, и у газеты «Каспiй».
Без пяти минут 140 лет - это еще один повод. Но нужно, не очень оглядываясь назад, смотреть вперед, на новые горизонты. Желаем газете, ставшей брендом страны, сил для дальнейшего завоевания информационного пространства!
От имени коллектива Sputnik Азербайджан
Азиз АЛИЕВ,
руководитель филиала МИА «Россия сегодня»
в Азербайджанской Республике
banner

Советуем почитать