• вторник, 23 Апреля, 22:11
  • Baku Баку 20°C

Николас Кейдж судится с женой за опеку над 11-летним сыном

26 декабря 2016 | 17:40
Николас Кейдж судится с женой за опеку над 11-летним сыном
О разводе Николаса Кейджа с женой Элис Ким стало известно минувшим летом. Супруги старались особо афишировать свое расставание и пробовали урегулировать все процессы полюбовно ради своего сына 11-летнего сына Кал-Эла. Однако накануне стало известно, что голливудский актер готовится к эпической битве за право попечительства над наследником.
Николас и Элис прожили в браке 11 лет и все это время считались одной из самых крепких пар Голливуда. Однако семейной жизни в январе 2016 года пришел конец. Причина развода — супружеская неверность Ким. «Реальность такова, что Элис встречалась с другим мужчиной, была замечена с ним в Неваде», — сообщил инсайдер, добавив, что любовники запросто появлялись на публике и «целовались за спиной Ника».
Несмотря на всю трагичность положения, Кейдж решил расстаться с женой мирно и без скандалов. Опеку над 11-летним сыном пара разделила поровну — часть времени мальчик проводил с матерью, а часть с отцом. Однако в последнее время Элис начала жаловаться, что 11-летний Кал-Эл проводит слишком много времени в перелетах вместе с отцом, который регулярно снимается в разных частях света. Чтобы покончить с постоянными обвинениями в свой адрес, Кейдж собирается добиться единоличной опеки над наследником, сообщает Radar Online.
По словам инсайдеров, Николас очень сожалеет, что раньше уделял недостаточно времени своему старшему сыну Уэстону, поэтому собирается стать идеальным отцом для Кал-Эла. «Ник — преданный отец! Он будет сокращать свое рабочее расписание, если это поможет проводить ему больше времени со своим мальчиком», - утверждают источники.
«Светская хроника»
banner

Советуем почитать