• суббота, 20 Апреля, 05:53
  • Baku Баку 15°C

Кямран Агаев об уходе из клуба «Боавишта»

26 декабря 2016 | 19:11
Кямран Агаев об уходе из клуба «Боавишта»
«Того, кто не скучает по Родине, я бы назвал невежей. У человека, который не думает о своей Родине, не может быть достоинства».
Об этом в заявлении Report сказал вратарь национальной сборной Азербайджана Кямран Агаев, касаясь заявления о возможном уходе из португальского клуба «Боавишта».
30-летний вратарь резко отреагировал на продемонстрированную к его заявлению негативную реакцию: «Некоторые пишут, что Кямран - папенькин сынок. Тот, кто пишет это, не имеет достоинства. Я скучаю по отцу. Разве может быть иначе? Отец мне советует создать семью. Он прожил уже большую часть жизни. Конечно же я буду скучать по нему. Когда я остался без команды, некоторые смеялись. Что же с нашими не так? Некоторые считают, что Родина не думает о них. Это мы должны думать о Родине, а не Родина о нас. Я скучаю по Родине и не говорю, что создам семью. Пока по контракту я принадлежу команде «Боавишта». Создание семьи – большая ответственность. Даже если ты женатый, можно уехать и жить в Европе. Можно давать советы, но не поучать».
К.Агаев также отметил о вероятности выступления в клубе «Сумгайыт»: «Я люблю команду «Сумгайыт». Когда я остался без команды, именно «Сумгайыт» распахнул передо мной свои двери. Я бы хотел вернуться и играть в этом клубе. Я приехал, потому что соскучился по Родине. Я не играю в футбол ради денег. У меня все есть».
Отметим, что у Кямрана Агаева существует контракт с «Боавишта» до конца текущего сезона.
banner

Советуем почитать