• пятница, 19 Апреля, 18:37
  • Baku Баку 24°C

Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике

05 января 2017 | 18:14
Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен сыграют в боевике
Звезды фильма «Универсальный солдат» Жан-Клод Ван Дамм и Дольф Лундгрен вновь встретятся на одной съемочной площадке. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, оба актера сыграют в боевике под названием «Black Water», который собирается снимать студия Dawn`s Light Media.
В центре сюжета окажется работающий под прикрытием оперативник (Ван Дамм), который приходит в себя в секретной тюрьме ЦРУ, находящейся на специально оборудованной подводной лодке. Какая роль досталась Лундгрену, пока не уточняется, лишь подчеркивается, что в этом кинопроекте актеры впервые будут по одну сторону баррикад. Сроки работ и возможный прокатный график фильма на момент написания данной заметки не уточнялись.
Напомним, что в 2016 году зрители могли видеть Жан-Клода Ван Дамма в телевизионном сериале «Жан-Клод Ван Джонсон», а также картине «Кикбоксер», ставшей римейком популярного в 80-е годы прошлого века боевика. Что касается Лундгрена, то он появлялся в фильме «Да здравствует Цезарь!» в роли капитана субмарины, а также в боевике «Детсадовский полицейский 2», которая стала непрямым продолжением знаменитой комедии с участием Арнольда Шварценеггера.
Kinonews
banner

Советуем почитать