• пятница, 29 Марта, 12:15
  • Baku Баку 14°C

Джонни Депп подал в суд на своих бизнес-менеджеров

15 января 2017 | 13:39
Джонни Депп подал в суд на своих бизнес-менеджеров
Звезда фильма «Пираты Карибского моря» требует, чтобы нерадивые бизнес-менеджеры выплатили ему 25 млн долларов
Не успели закончиться судебные баталии между Джонни Деппом и Эмбер Херд, как актер вновь «ринулся в бой», снова обратившись к правосудию - Депп подал иск на своих финансовых менеджеров, которых обвиняет в и непрофессиональном поведении.
Звезда фильма «Пираты Карибского моря» требует, чтобы нерадивые бизнес-менеджеры выплатили ему 25 миллионов долларов в качестве морального ущерба. В заявлении актера говорится, что действия организаций The Mandel Co и The Management Group, которые занимались его финансами и некоторыми юридическими вопросами, привели к потере крупной суммы денег: «Мистер Депп является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в мире. И он также является жертвой грубых ошибок своих бизнес-менеджеров, действия которых привели к потере десятков миллионов долларов. Как и многие артисты, мистер Депп доверил свои финансы специалистам, чтобы обеспечить безопасное будущее себе и своей семье, построенное на деньгах, которые он зарабатывал долгие годы упорным трудом. Но вместо этого, в результате многолетних нарушений и мошенничества менеджеров, мистер Депп потерял десятки миллионов долларов и был вынужден продать свои активы, чтобы оплатить затраты».
В ответ на претензии актера адвокат The Management Group Майкл Камп заявил, что Джонни потерял деньги не из-за действий его бизнес-менеджеров, а из-за собственного расточительства, а также предположил, что своим поведение Депп пытается уйти от ответственности и оплаты долга в 5 млн долларов, которые он должен был отдать The Management Group еще в 2014 году.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать