• вторник, 16 Апреля, 09:35
  • Baku Баку 14°C

Не макияж, а искусство: 16-летняя блогер рисует мировые шедевры на веках (Видео)

17 января 2017 | 16:05
Не макияж, а искусство: 16-летняя блогер рисует мировые шедевры на веках (Видео)

У 16-летней англичанки Стефании необычные хобби: после уроков девушка пытается повторить мировые шедевры живописи, а в качестве полотна использует... свои веки. Своими работами она делится в своем аккаунте в инстаграме, а для особо любопытных выкладывает подробные видеоуроки на YouTube-канале.
В аккаунте Стефании, который она ведет около месяца, уже 12 тысяч подписчиков. Здесь же можно проследить творческий путь девушки: вначале она делала достаточно привычный макияж глаз, изредка экспериментирую с графическими линиями. Затем начала осваивать «звериные» принты – особенно удачно ей удавалось повторить леопардовые и павлиньи принты. Но Стефания не остановилась на достигнутом и освоила более сложный бьюти-жанр: блогер начала рисовать на веках мировые шедевры живописи.
Пока девушка «нарисовала» пять «картин»: в портфолио Стефании три произведения Винсента Ван Гога (Vincent Van Gogh) («Ирисы», «Цветущие ветки миндаля», «Звёздная ночь»), «Кувшинки» Клода Моне (Claude Monet) и «Большая волна в Канагаве» Кацусика Хокусая (Katsushika Hokusai).
Glamour
banner

Советуем почитать