• вторник, 16 Апреля, 15:06
  • Baku Баку 19°C

Студенты университета «Кавказ» будут переведены в другие вузы – Минобразования

18 января 2017 | 13:30
Студенты университета «Кавказ» будут переведены в другие вузы – Минобразования
Министерство образования распространило информацию в связи с университетом «Кавказ».
В поступившей АПА из пресс-службы университета информации говорится, что руководство университета «Кавказ» уведомило Министерство образования о том, что 16 января решением учредителя начат процесс ликвидации и создана Ликвидационная комиссия. В связи с этим руководство университета попросило помощи в переводе студентов в другие вузы после окончания зимней экзаменационной сессии.
«Учитывая отмеченное, Министерство образования приняло решение о создании Рабочей группы для организации перевода студентов в другие вузы.
Рабочей группе поручено подготовить и представить руководству министерства предложения по переводу студентов университета в ведущие вузы страны.
Будут обеспечены необходимые условия для беспрепятственного перевода студентов в соответствующие вузы, учитывая специальности и язык обучения студентов и сохранение финансовых требований обучения. Будут использованы все возможности для последующего повышения знаний и академических достижений студентов.
По возможности будет принято во внимание обращение руководства университета по сохранению целостности процесса образования.
Студентов просят связаться с действующей в университете Рабочей группой», - говорится в информации.
banner

Советуем почитать