• пятница, 19 Апреля, 19:31
  • Baku Баку 24°C

Начальник Генштаба ВС Армении сделал очередное популистское заявление – Минобороны АР

27 января 2017 | 12:55
Начальник Генштаба ВС Армении сделал очередное популистское заявление – Минобороны АР
Очередное популистское и безответственное выступление начальника Генерального штаба ВС Армении Мовсеса Акопяна нисколько не удивляет нас.
Об этом АПА сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.
В сообщении отмечается, что представители преступного военно-политического режима и до апрельских событий выступали с подобного рода различными заявлениями: «Все мы прекрасно помним, что именно после апрельских операций Серж Саргсян осознал, что если Мовсес Акопян останется в Нагорном Карабахе, то это приведет к его физическому уничтожению, поэтому был вынужден срочно увезти его в Ереван. Потерпевшая неудачу после сильного удара, нанесенного во время апрельских боев, армянская армия и ее руководство подобными выступлениями провокационного характера, кажется, пытаются снять наблюдающуюся в их стране напряженность во внутренней политике, в социальной и общественной сфере.
Однако Мовсес Акопян должен осознать, что современное оружие, которое применит азербайджанская армия, более разрушительное по сравнению с оружием, которое было использовано во время апрельских событий, кроме того, оно приведет к полному разрушению армянской армии».
banner

Советуем почитать