• четверг, 25 Апреля, 01:36
  • Baku Баку 19°C

На трассах страны нет проблем для движения транспорта – Дорожная полиция

31 января 2017 | 11:07
На трассах страны нет проблем для движения транспорта – Дорожная полиция

Обнародована последняя ситуация на дорогах республики.
Как сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Главного государственного управления дорожной полиции Кямран Алиев, на территории страны нет никаких проблем для движения автомобилей.
«На всех автомобильных дорогах республики нет никаких проблем для движения автомобилей. На территориях, где проходят автодороги Алят-Астара-государственная граница Исламской Республики Иран, Лянкяран-Лерик, Масаллы-Ярдымлы, наблюдается мокрый снег. На этих дорогах также нет никаких проблем для движения», - отметил К.Алиев.
Между тем на ряде магистралей Баку наблюдались небольшие транспортные заторы.
Как сообщили АПА-Экономикс в Бакинском транспортном агентстве, небольшие транспортные заторы на данный момент наблюдаются на Тбилисском проспекте, проспекте Зии Буниятова (в сторону станции метро «Кероглу»), на проспекте Гейдара Алиева (в сторону центра города), на проспекте Ходжалы (в сторону центра города), на улицах Абдулвахаба Саламзаде, Гасана Алиева и Юсифа Сафарова.
В связи с погодными условиями изменен скоростной режим движения на некоторых дорогах Баку. На основных автомагистралях столицы – проспекте Гейдара Алиева – в направлении аэропорта, а также на проспекте Нобеля – Зыхской дороге – в направлении Говсана, на всех полосах максимально допустимая скорость движения снижена на 20 км/час.
Кроме того, в связи с погодными условиями максимально допустимая скорость на дороге Бина-Мардакян, Бина-Загульба и Бина-Бузовна снижена до 60 км/ч.
Бакинское транспортное агентство посредством камер наблюдения проводит постоянный мониторинг состояния столичных дорог и будет оперативно информировать общественность в связи со сложившейся ситуацией.
banner

Советуем почитать