• пятница, 19 Апреля, 19:12
  • Baku Баку 24°C

Дрю Бэрримор установила три рекорда Гиннесса с помощью помады, бумаги и парика (Видео)

31 января 2017 | 19:00
Дрю Бэрримор установила три рекорда Гиннесса с помощью помады, бумаги и парика (Видео)
Попасть в Книгу рекордов Гиннесса сегодня не составляет особого труда - необязательно поднимать невероятные тяжести, пробегать впечатляющие марафоны или съедать немыслимое количество гамбургеров. Иногда бывает достаточно придумать что-то необычное. Например, в недавнем выпуске передачи Джимми Фэллона The Tonight Show Дрю Бэрримор установила сразу три мировых рекорда за несколько секунд и удостоилась упоминания в известной книге.
Сначала Джимми предложил Дрю накрасить 10 добровольцев красной помадой за 30 секунд. Актриса справилась за 22 секунды. Затем ей нужно было с разбега порвать несколько бумажных баннеров, и это для Дрю не составило особого труда. Третье задание Бэрримор и вовсе выполнила играючи - в парике длиной более двух метров она смогла станцевать и даже поклониться зрителям. После всех испытаний Дрю был вручен диплом, подтверждающий тот факт, что имя актрисы зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса.

Дрю Бэрримор, конечно, далеко не первая из знаменитостей, которой удалось установить мировой рекорд. В прошлом году то же самое проделали Джастин Бибер, побивший сразу 8 рекордов благодаря своим песням, и актер сериала «Игра престолов» Хафтор Бьернссон, сумевший перенести два холодильника на расстояние 20 метров.
HELLO.ru
banner

Советуем почитать