• суббота, 20 Апреля, 12:54
  • Baku Баку 23°C

Названа стоимость билетов на IV Игры исламской солидарности

01 февраля 2017 | 15:37
Названа стоимость билетов на IV Игры исламской солидарности
Сегодня до старта IV Исламских Игр остается 100 дней.
Как сообщает Sportbox.az, в связи с этим сегодня в Бакинском Кристальном зале прошло мероприятие.
Выступивший на мероприятии корпоративный директор Баку-2017 Эльчин Сафаров объявил, что билеты на спортивные соревнования поступят в продажу во время праздника Новруз: «Билеты на Исламские Игры поступят в продажу с праздника Новруз. Всего же планируется продать около 260 тысяч билетов, включая церемонию открытия и закрытия Игр. В зависимости от переговоров со спонсорами, билеты можно будет купить и в общественных местах».
Также Эльчин Сафаров заявил, что стоимость билетов будет такой же, как и на Европейских Играх: «Скидки на покупку билетов не планируются. Цены будут такими же, как и на Европейских Играх. Поэтому любой желающий спокойно может купить и посмотреть любое соревнование. Отмечу, что билеты будут продаваться только в манатах. Несмотря на это, призываю всех покупать онлайн-билеты».
Как передает Report, Эльчин Сафаров сказал, что билеты будут стоить от 2 манатов и выше. «Самые дорогие билеты будут стоить 5 манатов. Несмотря на девальвацию, цены не были повышены. Мы предприняли этот шаг, чтобы за "Исламиадой-2017" смогли наблюдать больше болельщиков. Стоимость билетов на церемонию открытия "Исламиады-2017" начинается от 20-ти манатов, а на закрытие – от 10 манатов», - сообщил корпоративный директор «Баку-2017», добавив, что продажа билетов будет также организована в супермаркетах, с которыми налажено сотрудничество.
banner

Советуем почитать