• пятница, 29 Марта, 12:53
  • Baku Баку 14°C

Как худеет Энн Хэтэуэй- Cекреты звезд

01 февраля 2017 | 18:15
Как худеет Энн Хэтэуэй- Cекреты звезд
Совсем скоро 14 февраля – День Влюбленных, и многие девушки озаботились тем, как к празднику Любви скинуть то, что было наедено на новогодних каникулах. Пока ты находишься в поисках лучшей диеты мы тебе расскажем, как худеет Энн Хэтэуэй.
Знаменитая американская актриса Энн Хэтэуэй – убежденная вегетарианка. При росте 173 см ее вес колеблется в районе 55-57 килограммов. Однако для ролей ей не раз приходилось худеть, о чем мы сейчас и расскажем.
Одной из самых тяжелых работ Энн была съемка в картине «Отверженные», для роли в которой ей пришлось похудеть на целых девять килограммов. По сценарию героиня Хэтэуэй умирала от истощения, поэтому актрисе пришлось в короткие сроки сильно похудеть.
За состоянием Хэтэуэй следили специалисты, и она четко следовала всем указаниям своего диетолога. Тогда ежедневный рацион Энн не превышал 500 калорий в сутки (при норме около 1500-2000 для девушек), плюс – она тренировалась в спортзале по несколько часов подряд. Похудение далось актрисе очень нелегко: она постоянно чувствовала слабость и недомогание, в таком экстремальном весе ей было очень некомфортно. Однако целеустремленная Энн своего добилась, после чего ей пришлось долго восстанавливаться и снова набирать вес.
Я добилась состояния, о котором просил режиссер, выглядела практически умирающей, была сильно истощена: и физически, и морально. Понадобилось несколько недель, чтобы прийти в себя.
Сегодня вес Энн Хэтэуэй в норме, и вот несколько правил, которым она старается следовать каждый день:
1.Пить много воды и не злоупотреблять алкоголем. Бокал красного вина – то, что надо.
2.На ночь – две ложки оливкового масла холодного отжима. Это отлично стимулирует работу печени и выводит токсины из организма.
3.Бег. К бегу актриса приступает не сразу: вначале получасовая разминка, затем ходьба – от медленной до интенсивной, и только потом пробежка. Такими тренировками на свежем воздухе актриса занимается не менее трех раз в неделю.
4.Танцы – на ужин, танцы – на обед. По откровениям тренера Симоны де ла Ру, Хэтэуэй танцует везде – и дома, и на улице.

Актриса утверждает, что склонна к полноте, поэтому старается держать себя в руках и отказалась от сладостей и мучного. При этом строгими диетами истязает себя только в том случае, когда этого требует искусство. К слову, излишняя худоба, по ее мнению, делает женщину асексуальной.
banner

Советуем почитать