• четверг, 28 Марта, 18:40
  • Baku Баку 13°C

Вышел трейлер фильма «Сначала они убили моего отца» режиссера Анджелины Джоли (Видео)

03 февраля 2017 | 18:18
Вышел трейлер фильма «Сначала они убили моего отца» режиссера Анджелины Джоли (Видео)
Бракоразводный процесс с Брэдом Питтом не мешает Анджелине Джоли продолжать заниматься работой — сейчас актриса полностью поглощена производством фильма «Сначала они убили моего отца: Воспоминания дочери Камбоджи» (First They Killed My Father).
Съемки ленты начались еще пару лет назад, но только сегодня в сети появился первый трейлер картины: в видео вошли кадры из фильма, а также интервью с командой проекта. В ролике о работе над картиной рассказывают актеры, сценарист, продюсеры и, конечно, режиссер и главный идеолог Анджелина Джоли.
Фильм основан на автобиографии камбоджийской писательницы и правозащитницы Лунг Анг и рассказывает о жестоких событиях, произошедших во время правления партии Красных кхмеров в 1970-е. Тогда в результате «чистки» погибли более двух миллионов человек из общей численности населения в семь миллионов, в том числе отец, мать и сестры Лунг Анг.
«Личная история Лунг — сердце этого проекта. Это история войны глазами ребенка, а также история всей страны в целом», – объясняет Джоли.
Для Анджелины важно было сохранить аутентичность, поэтому в фильме снимались только камбоджийские актеры — непосредственные свидетели кровавого режима и дети тех, кому тогда удалось выжить.
Для Джоли фильм не просто очередной кинопроект — с Камбоджей звезду связывает многое. Актриса влюбилась в страну после того, как в 2000 году снималась здесь в фильме «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (Lara Croft: Tomb Raider). Вскоре после этого Анджелина начала заниматься благотворительной деятельностью в стране, а в 2002 году усыновила мальчика из Камбоджи — своего первого ребенка Мэддокса. Он, к слову, принимал активное участие в работе над проектом и помогал матери на площадке.
Премьера фильма состоится 18 февраля в Камбодже, а чуть позже лента выйдет на канале Netflix.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать