• пятница, 19 Апреля, 10:42
  • Baku Баку 13°C

Президент Азербайджана встретился в Брюсселе с экс-президентом ПАСЕ

05 февраля 2017 | 21:14
Президент Азербайджана встретился в Брюсселе с экс-президентом ПАСЕ
5 февраля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Брюсселе с бывшим президентом Парламентской Ассамблеи Совета Европы, председателем Группы дружбы Нидерланды-Азербайджан Рене ван дер Линденом.
Бывший президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы Рене ван дер Линден сказал, что рад встрече с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Он подчеркнул, что программа визита главы нашего государства в Брюссель очень насыщена, и его встречи в ходе визита с высокопоставленными руководящими лицами Европейского Союза имеют важное значение.
Президент Ильхам Алиев подчеркнул важность этого визита с точки зрения расширения связей между Европейским Союзом и Азербайджаном.
Назвав Рене ван дер Линдена другом Азербайджана, глава государства с удовлетворением вспомнил плодотворное сотрудничество нашей страны с Парламентской Ассамблеей Совета Европы в период его руководства этой организацией. Президент Ильхам Алиев отметил роль Рене ван дер Линдена как председателя Группы дружбы Нидерланды-Азербайджан в расширении отношений между нашими странами и привлечении инвестиций в Азербайджан, высоко оценил его вклад в налаживание и развитие сотрудничества между Университетом АДА и Маастрихтской школой менеджмента Нидерланов.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать